СДЕЛАЙ селфи на выборах в Шербакульском районе!
«Сделай селфи на выборах в Шербакульском районе!» под таким названием был объявлен конкурс Омским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития 5 марта 2018 года.
Для участия в конкурсе избиратель должен был сделать фото на мобильное устройство с избирательного участка в день голосования и разместить сделанное селфи на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» или «Instagram» с 08:00 до 20:00 часов 18 марта 2018 года.
В данном конкурсе поучаствовали и наши коллеги! Идея сфотографироваться принадлежит автору фото Е. С. Демочко. Селфи было добавлено в группе «Наша газета» на страницах сайта «Одноклассники».
Автор фото считает, что ходить на выборы можно не только с семьёй, индивидуально, но и с коллегами по работе. При этом проявлять активную гражданскую позицию, повышать социальную ответственность.
Комиссия конкурса «Сделай селфи на выборах в Шербакульском районе!» подвела итоги и выбрала победителя конкурса. Наши коллеги главный приз не выиграли, но редакция решила отметить участников поощрительным «сладким» призом.
